今天給大家介紹一款夏天必備小吃,涼皮。 一碗涼皮賣八塊,如果買成品涼皮,成本大概在1.5元左右。如果是自己手工做涼皮,成本大概在5-6毛。而...
2025 © 聚財圈 冀ICP備2022029087號-6